Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Музей из Лего POLEKON  


 Все экспонаты музея выполнены из оригинальных деталей Лего, но это не наборы из магазина! Они абсолютно уникальны! Экскурсовод открывает крыши у Замков и Дворцов, рассказывает истории про жителей Города Будущего и показывает двигающиеся элементы Техники. Экскурсия длится 40 минут, но пролетает незаметно, на одном дыхании! А ждать начала экскурсии не нужно - можно присоединиться к ней в любой момент и просто пройти весь круг с любого места. А после экскурсии посетители сами строят из Лего в игровой комнате. Среднее время посещения музея - 1-2, 5 часа.


Адрес сайта: http://polekon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polekon.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2019-04-10 20:03:22





Популярные сайты:



Интернет-магазин кофе и чая Maybe Coffee. С доставкой. Спб: В нашем интернет-магазине вы можете заказать лучшие сорта кофе и чая, с доставкой по Спб. Свежеобжаренный кофе эспрессо-смеси, а так же моносорта. Отборные сорта чая.


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле: Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации.


Аксессуары для бань купить 89080690241: Компания "Троицкий бондарь" действует на базе ООО "ЦТРИ Дар" . Наша компания предлагает широкий ассортимент экологически чистых бондарных изделий по цене производителя.


Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


по телефону 8(8332)64 32 29 мерительный инструмент не дорого: Вятка-инструмент предлагает большой выбор слесарно-монтажного инструмента, строительный инструмент, алмазный инструмент, абразивный инструмент, бензоинструмент, электро-газосварочное оборудование и ма


ООО Федерал...: Все виды проектирования. Проектирование металлоконструкций. Проектирование заводов. Проектирование общественных зданий, складов, торговых центров. Строительство промышленных объектов. Строительство общественных зданий.


Дорого продать душу - Вы сможете на нашем сайте. Быстрый результат!: Продать душу Дьяволу - это реальный выход из самой ужасной ситуации и 100% метод решения проблем! Сожалеть Вы будете только об одном, что не обратились к нам еще раньше! Наш сайт: https://hell66.com


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.