Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Оптовая мультибрендовая компания  


 Направление деятельности компании - Производство и оптовая торговля. Предлагаемый ассортимент:
Чехлы и кофры для гардероба (чехлы для хранения и перевозки вещей)
Модульные картины Модульные часы Настенные часы (на холсте, стеклянные, пластиковые и т.д.)
Текстиль для дома (покрывала, коврики)
Идея создания бизнеса в формате оптовой торговли возникла из потребности оптимизировать, упростить процессы взаимодействия между Поставщиком и Покупателем, и что не мало важно, по выгодным ценам! Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Адрес сайта: http://optbk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта optbk.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-04-11 16:44:20





Популярные сайты:



Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


УралСтройКомфорт: резиновое покрытие для площадок: Мы проектируем, строим и комплектуем спорт. сооружения от основания до торжественного открытия - компания УралСтройКомфорт в Уфе. Перечень продукции: многофункциональная резиновая плитка и брусчатка,


Открой свой интернет магазин в США на площадке Амазон(Amazon.com): Обучение Торговли на Amazon С открытия магазина до регистрации бренда и Прохождения всё Сертификатов на Товар. Обучение 1 на 1 Skype Saimonpro26 Пиши свой вопросы на ватсап +79887030086 консультация


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000: Предлагаем купить резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости. Промышленные резервуары для воды РВС 50, 100, 1000, 2000, 4000 м3. Модульные емкости АКВА-ХИМ ООО, для КАС и удобрений.


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере - скидкивотелях.рф: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей


Удовольствий от Жизни женская одежда и обувь модная одежда: Feelbe.ru Мы рады предложить Вам удивительное разнообразие стильной и модной женской одежды, обуви и аксессуаров. Сумочки и туфли, платья и многое другое.


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


UlmartSale.Ru: техника для кухни со скидкой. Условия покупки на сайте: UlmartSale.Ru - сайт для ознакомления с программой XXL Бонус и для получения пожизненной скидки в кибермаркете Юлмарт. Юлмарт магазин - это российский торговый лидер среди магазинной электроники. Быто


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.