Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций  


 ООО "Машиностроительная Компания Урал" - специализированное предприятие по изготовлению резервуаров, ёмкостей, аппаратов, металлоконструкций, дымовых труб. Компания начала свою деятельность в январе 2007 году. За время работы, мы освоили технологии производства и наладили изготовление стальных ёмкостей, резервуаров, аппаратов, металлоконструкций, дымовых труб, оборудования для цементных, горных, сельскохозяйственных производств и т. д. Качество выпускаемой продукции - приоритет нашей Компании. Продукция верно служит на заводах и предприятиях России, Казахстана, Азербайджана. Компания развивается и увеличивать объемы выпускаемой продукции.


Адрес сайта: http://ooomkur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooomkur.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-04-12 14:55:48





Популярные сайты:



МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Рыболовные товары по низким ценам, с доставкой по России: Рыболовные товары от мировых брендов по самым низким ценам. Pontoon 21, Luckey John, Rapala, Megabass, DUO, OSP, zetrix и многие другие. С доставкой по Санкт-Петербургу и России


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Ремонт Apple: Сервисный центр APPLE в Краснодаре!Профессиональный ремонт техники Apple с гарантией от 3 месяцев. Также производим ремонт мобильной техники всех производителей. г. Краснодар ул. Костылева 116


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Создание логотипа, создать логотип: Логотип — это графический знак или символ, задача которого визуально отличать компанию от конкурентов. Мы готовы предложить Вам свою помощь в разработке логотип. Мы команда из студии Flixe. Наш сайт www.flixe.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.