Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы имеем свое оборудование и обученный персонал что позволяет нам предоставлять выгодные цены. Работаем по договору, услуги предоставляются качественно и в оговоренные сроки. Мы имеем лицензию МЧС России по всему перечню. Звоните или пишите через форму на сайте и наши специалисты проконсультируют Вас совершенно бесплатно. Также мы являемся партнером учебного центра и можем предложить Вам обучение пожарно-техническому минимуму всего за 800 рублей. Оставьте свою заявку на сайте и наш специалист свяжется с Вами.


Адрес сайта: http://tezoro-01.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tezoro-01.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2019-04-17 11:47:56





Популярные сайты:



Фирма АкваБурение: обустройство скважин: Наша компания с удовольствием предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду в городе Уфа. Бурение скважин на воду - это идеальный способ обеспечить участок чистой водой.


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


NovosibDX.Info - Лучшие всеволновые радиоприемники от производителя: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Eton Executive Satellit, XHData D-808 и др


Бюро Переводов район Митино: Московский центр переводов — это профессиональное бюро переводов в Москве, основанное в 1997 году. Мы занимаемся письменным переводом текстов любой сложности и тематики, в том числе узкоспециализированными переводами (например, медицинской, юридическ


Работа Людям - свежие вакансии городов России, полная информация о работе: Список вакансий в областях России. На проекте найдете информацию о работе. Перечень самых высокооплачиваемых работодателей. Данные RabotaLudiam.ру редактируются регулярно. На страницах вы найдете вар


Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


Купить посуду в интернет-магазине. Подробности на Prestizh-Market.Ru: У нас Вы можете заказать широкий выбор товаров: детские книги, учебная литература и словари, подарочные издания, посуду, игрушки, бытовая техника, подарки и сувениры и прочее. Ждем Ваших заказов!


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.