Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Автосервис Daewoo36  


 Ремонт и техобслуживание марок автомобилей: Daewoo, Opel, Chevrolet с гарантией на работу 1 год.
Наши преимущества: бесплатная диагностика; свой магазин, в котором более 3000 позиций запчастей; гарантия на работы 1 год.
Диагностику и ремонт Вашего автомобиля произведут высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы и прямыми руками.
Мы выполняем работу в оговорённые с нашими клиентами сроки.
За каждый день просрочки даем скидку 3% от общей суммы ремонта.
В нашем автосервисе вы точно знаете, за что платите. Каждый шаг согласовывается с вами и заносится в «протокол ремонта».
Полностью прозрачные условия.


Адрес сайта: http://daewoo36.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта daewoo36.com


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2019-05-17 09:57:12





Популярные сайты:



В продаже: комплект PicoCell SXB E900: В нашем каталоге Вы найдете репитеры GSM900, репитеры GSM1800, репитеры 3G, делители сигнала и другое оборудование для улучшения сигнала сотовой связи. Готовые решения для усиления сотовой связи.


На Сайте 4gamelife.ru скачать аддоны на максимальной скорости: 4GameLife - душевный портал, предназначение которогопоиска игр. На 4GameLife вы сможете найти игры для PC, Xbox 360, WII U , PS3, PS VITA. Также на 4GameLife доступны многие Онлайн игры патчи к ним, а


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


Детская мебель на заказ в столице недорого: Mebel-Confort.Ru - online магазин, который продает мебель в Москве. Персонально для Вас - недорогие цены и доставка.


Видео - курс Шустрые деньги.: Уникальный видео - курс. Вам не придется проводить сутки за монитором, а работать по 5-10 минут в день; `Шустрые Деньги` подходят для всех, начиная от школьника и заканчивая пенсионером; - Не нужно ув


Иформационный портал пгт.Приморский.Тут вы сможете найти информацию о посёлке, и многое другое!: Информационный портал пгт.Приморский , города Феодосии.На нашем сайте вы сможете найти информацию о посёлке, полезные номера, новости , происходящие в Приморском, мероприятия, узнать больше о истории


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


ООО Айтисток: дисковые массивы IBM: ООО Айтисток представляет Вашему вниманию широкий ассортимент оборудования для компьютерной техники. В нашей компании осуществляет работу опытный коллектив, который состоит из специалистов которые раб


Проводим детские книжные выставки. Бежаницкий центр культуры: Официальный сайт Бежаницкого районного центра культуры - Bezhkultura.My1.Ru. У нас можно найти анонсы предстоящих событий, годовой план праздников и культурных вечеров, книжных выставок и молодежных К


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.