Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса  


 Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: - Решение сложных корпоративных споров - Защита от субсидиарной ответственности руководителей и собственников бизнеса - Защита интересов собственников бизнеса при проведении проверок налоговыми и правоохранительными органами - Защита от уголовного преследования - Проведение юридического аудита компании - Успешно представляем и отстаиваем интересы наших доверителей в федеральных и региональных органах законодательной и исполнительной власти, а так же в общественных объединениях. Для нас нет границ и барьеров, мы отстаиваем интересы наших доверителей на всей территории Российской Федерации 24 часа в сутки 7 дней в неделю!!!


Адрес сайта: http://mdkrf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mdkrf.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2019-05-18 11:21:24





Популярные сайты:



Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Завод Стеновых Конструкций: Производство быстровозводимых стеновых комплектов из арболитовых Эко-Панелей. Дом собирается как конструктор за 1-2 недели. Дом из Эко-Панелей имеет массу преимуществ. Он Экологичный, Пожаростойкий, Теплосберегающий, Звукоизолирующий...


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


Текстовые ролевые игры: Уникальный сайт для текстовых ролевых игр. Стандартная ЛС переписка может заиграть новыми красками с "Авторскими играми". Максимальная анонимность. Встроенный поиск соигроков, внутреннее лс, и другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.