Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ  


 Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Основным направлением Компании, является - Демонтаж металлоконструкций, резка металлолома. Мы предоставляем следующие виды услуг: - Демонтаж (снос) зданий, сооружений, построек; - Демонтаж металлоконструкций; - Демонтаж (резка) металлолома; - Демонтаж квартир; - Демонтаж домов, ветхих строений; - Демонтаж заводов, предприятий, цехов, промышленного оборудования; - Демонтаж ангаров, складов, ферм и др. - Покупка (скупка) лома черных и цветных металлов (от 10 тонн); - Утилизация и резка Транспорта (авто; спецтехники; ж/д и с/х техники, водных и воздушных судов) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!


Адрес сайта: http://www.demmetservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.demmetservice.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2019-05-22 11:30:01





Популярные сайты:



Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Инженерное программирование. Бесплатные консультации: Написание управляющих программ для станков с ЧПУ от компании Engineering CAD-CAM Project. Предлагаем управляющие программы для таких видов обработки, как: фрезерная 4-х и 5-ти координатная обработка,


Тату студия татуировки TRUE ART TATTOO STUDIO: Тату студия татуировки Москва TRUE ART TATTOO STUDIO. Татуировки любой сложности. Оборудование. Удаление тату. Эскизы. Tattoo Artist. Мы работаем ежедневно с 12-00 до 20-00 КОНТАКТЫ г. Москва, ул. Стромынка, д. 11 Тел. 8-499-268-71-00...


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Веб Студия WEB EEA, сайты под ключ по доступной цене: Добро пожаловать в нашу Веб Студию! Мы занимаемся разработкой сайтов под ключ, лендингов, интернет магазинов, настройкой СЕО, контекстной рекламы, а так же таргетированной рекламой ВК.


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Печи для бань, саун, отопления, камины, трубы для дымохода, вентиляции: Печи для бань, саун и отопления, камины, трубы для дымохода и вентиляции. Различные комплектующие и аксессуары. Всегда в наличии двери, изоляционные материалы, камни и множество других товаров.


Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.