Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator)  


 РАЗРАБОТКА ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ под ключ в любых направлениях и любого масштаба деятельности: производство, бизнес, культура, социальные проекты, управление и организация, новые направления по запросу партнеров. СТАРТАП ПРОЕКТОВ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ - пошаговый сценарий действий с менеджерами заказчика «НА БУМАГЕ И НА НОГАХ». АНАЛИТИКА И ЭКСПЕРТИЗА при принятии решений, ребрендинге и организации работы. УНИКАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ для руководителей высшего и среднего звена. Разработка регламентов, создание системных продуктов, стратегическое планирование. Дополнительно - комплексные выездные семинары для ТОПов: Вектор перезагрузки, Бизнес и здоровье: снимаем болевые точки.


Адрес сайта: http://gate-creator.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gate-creator.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2019-06-09 20:06:50





Популярные сайты:



Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


Дизайн интерьеров, Дизайнер по интерьерам: Проектирование интерьеров, разовые консультации с выездом на объект и дистанционно, авторский и технический надзор, сопровождение стройки, помощь в подборе мебели, сантехники, отделочных материалов


отель ялта и недвижимость, гостинницы, отдых, море и отели, это всё что нужно для вашего развлечения: отель ялта и недвижимость, гостинницы, отдых, море и отели, это всё что нужно для вашего развлечения. Отдыхайте в нашем отеле и проведите чудесные дни на отдыхе у моря. На нашем портале очень богатый


готовые проекты зданий строительство домов: Конструктивной системой называется совокупность взаимосвязанных конструкций , которые обеспечивают прочность, жёсткость и устойчивость здания. Наряду с термином конструктивная система в технической ли


МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


крем для упругости кожи в онлайн магазине torgsalon.ru: Интернет-магазин torgsalon косметологическое оборудование и Профессиональная косметика. Наш магазин профессиональной косметики в Москве создан для тех мастеров и компаний, которые хотят делать свою ра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.