Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг  


 Компания GenFinance помогает оптимизировать затраты и бизнес-процессы, связанные с операционной деятельностью: заберем на аутсорсинг все учетные функции от постановки бухгалтерского учета и его восстановления до полноценного ведения бухучета с формированием отчетности и управлением банковскими счетами; создаем бизнес-планы для привлечения внешнего финансирования, вхождения в СЭЗ и проводим их экспертизу; помогаем проверить документы или сформировать пакет документов для получения субсидий (государственной поддержки) из бюджета; оптимизируем организационную структуру, операционную деятельность, наладим бизнес-процессы в компании; управляем рисками, включая сельскохозяйственное страхование.


Адрес сайта: http://genfinance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genfinance.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2019-06-21 00:10:35





Популярные сайты:



Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Проект Тв.Муви: смотреть онлайн российские русские фильмы: Проект Tv.Myvi.Ru предлагает Вам большой выбор шоу, программ, мультфильмов онлайн бесплатно и без регистрации. У нас каждый найдет себе развлечение по вкусу, ведь выбор поистине богат!


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Электростали «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Электростали по низкой цене!


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Бюро Переводов поселок Развилка: Профессиональные переводчики Московского центра переводов качественно и в срок выполнят перевод всех видов документации и текстов любой сложности. Услугами наших переводчиков воспользовались многие преуспевающие компании Москвы.


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Maison7 брендовая одежда интернет магазин, дешево!: Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру при его получении или в пункте самовывоза, так и электронными деньгами. Доставку курьером осуществляем по всей России. При заказе от 6000 рублей -


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.