Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2019-08-07 11:17:23





Популярные сайты:



Агентство переводов метро Свиблово: Наше бюро переводов – это одно из ведущих агентств переводов. Основным направлением деятельности нашего бюро является профессиональное предоставление услуг по переводу корпоративным и частным клиентам. Нам доверяют крупнейшие отечественные компании,


Coinrus.Ru: серебряные юбилейные монеты: Интернет-магазин Монеты России занимается реализацией и доставкой товаров по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести золотые и серебряные монеты, копии редких и пробных монет, а также а


ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Animalface.Ru - сайт поиска пропавших животных. Сведения о вакцинации: Основное направление базы Animalface.Ru - ведение, учет и поиск данных как о чипированных животных, так и о потерянных или найденных в России, странах СНГ и Европе. Гарантируем достоверность данных.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Оформление юридических правоустанавливающих документов: С целью достижения положительного результата мы представляем и лоббируем Ваши интересы в Судах, Госкомрегистре, БТИ, ГАСК, в Управлении градостроительства и архитектуры, в Министерствах


На сайте prestig-avto.com.ua Автошкола на Политехе Ждем Вас: Академия `Престиж-АВТО` приглашает в автошколу на курсы вождения на м. Политехнический институт в Киеве. На сайте http://prestig-avto.com.ua/ Вы можете подать заявку на бесплатное занятие и убедиться


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.