Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки  


 Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы. Сертифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом (компания Motorola). Большой опыт в реализации крупных международных проектов в области связи (Iridium, GSM, ArcNet, SmartNet, StarSite). Это профессиональное оборудование для ремонта всех уровней сложности. Компания является официальным дистрибьютером компании Motorola по запчастям и аксессуарам, дилером компании Icom. Более 3 лет работы в светотехнической отрасли


Адрес сайта: http://k-lemma.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта k-lemma.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-08-22 18:43:15





Популярные сайты:



Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


Пластиковые окна в Энгельсе от производителя. Монтаж, демонтаж, ремонт пластиковых окон.: Наша фирма ФМ Пласт предлагает шторы в Саратове и Саратовской области. Оперативный монтаж пластиковых окон и профессиональный ремонт квартир в Саратовской области с гарантией по приемлемой стоимости.


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ: ООО ЦЭРОТ. Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки. Звоните на 8 (499) 178-95-52!


Вышки ТУРА, в наличии доставка от 3 часов: Складная передвижная сборно-разборная строительная вышка тура ВСП 250 является многофункциональным сооружением и предназначена для проведения разнообразных работ - монтажных, отделочных, ремонтных.


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.