Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие  


 Виртуальная реальность - лучшее развлечение для детского праздника, корпоратива, презентации, выставки и других мероприятий. Мы предоставляем в аренду по Москве и Московской области аттракционы VR (виртуальной реальности), а также шлемы/очки HTC Vive, Oculus Rift. Монтаж аттракциона занимает не больше двух часов. Для работы необходима обычная розетка. Все работы по сборке, настройке, а также контролю работы VR-оборудования проводят наши специалисты.


Адрес сайта: http://vireco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vireco.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-10-05 20:37:55





Популярные сайты:



Сибирское Подворье - производственная компания: Доставка по РФ И СНГ. Только натуральные ингредиенты. Производим более 100 видов высококачественных кормовых продуктов для всех сельскохозяйственных животных и птиц. Вся продукция сертифицирована...


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


Sds.spb.Ru: химия от клопов. Подробнее на сайте.: Услуги городской службы дезинсекции в Санкт-Петербург. Наша служба предлагает своим клиентам такие услуги, как: санитарное обслуживание квартир, продажа средств дезинсекции, дезинсекция загородной нед


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка: Продажа карьеров и месторождений полезных ископаемых, покупка карьеров и месторождений, поиск инвестиций, поставщики горнодобывающей техники и оборудования, список карьеров России, купить карьер.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Наши услуги: геодезическое сопровождение объектов. Тел.: 8 (927) 727 22 22: В сферы деятельности входят: геодезические работы, съемка фасадов, инженерно-геологические изыскания в Самаре. Eg63.Ru. Решаем любые задачи, поставленные клиентом. Звоните: 8 (927) 727 22 22.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Кухни Белоруссии купить на заказ в Санкт-Петербурге: Кухни высокого качества купить на заказ в Санкт-Петербурге от экономичных до элитных премиум класса. Выгодные цены ! Кухни угловые, прямые, с островом, п-образные, европейские материалы, все стили.


ООО Ника-Телеком: интернет в частный дом. Качественно, надежно: Компания ООО Ника-Телеком - общество профессионалов с высшим образованием и огромной энергией. За 4 года плодотворной работы в сфере информационных технологий мы сделали большое количество объектов и


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.