Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кастинг моделей на работу в Париж  


 Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже: - Визовая поддержка - Фотосет в подарок - Полная кредитация поездки - Средний заработок 6000-10000е в месяц ТРЕБОВАНИЯ: -город проживания НЕ ВАЖЕН - опыт работы НЕ ВАЖЕН (все объясним и подскажем) - обоятельность, общительность, отсутствие лишнего веса, шрамов на лице - знание английского или французского языков будет вашим преимуществом УСЛОВИЯ: - анонимность ( рекламу видят только в Париже) - срок поездки от 14 дней - проживание в апартаментах в центральных районах Парижа - работа по схеме 50/50 - помощь в оформлении визы гражданам РФ - поддержка менеджера 24/7


Адрес сайта: http://job4rdv.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта job4rdv.info


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2019-10-23 18:48:34





Популярные сайты:



Каркасные бассейны, бассейны, бани-бочки, ИК-Сауны, купели: ООО "Посейдон". Мы работаем более 5 лет! За это время мы зарекомендовали себя, как надежного партнера и добросовестного продавца большого количества товаров.


«Отделка в срок» ремонт квартир, офисов, коттеджей: Компания «Отделка в срок» предлагает услуги качественного ремонта квартир и помещений от настоящих профессионалов. Ремонт будет выполнен качественно, четко в срок и согласно установленному бюджету


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Информационные дисплеи Arctic: Информационные дисплеи Arctic отлично отображающие контент при любых погодных условиях, не требуют подсветки и способны поддерживать изображения без подключения к источнику питания


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


Дизайн-студия Casa Bella - Дизайнер интерьера Вологда: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


Адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество!: Адвокатское бюро "Сокол Лигал" - адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество! Сильные специалисты, обширная практика. Постоянно решаем нестандартные задачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.