Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2019-11-06 12:01:48





Популярные сайты:



полотенца арталекс, купить мужской халат, махровые полотенца: Полотенца оптом , махровые халаты, махровые халаты оптом , полотенце с вышивкой на заказ, махровый халат купить украина комплект для сауны мужской, халат с именной вышивкой украина купить мужской хала


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


На сайте travellier.ucoz.ru экскурсия по по тел 89128855643: Надежные способ провести отдых с квалифицированным экскурсоводом.


фасцикулярный миопатоз плечевого пояса (myopathosis fascicular1s): Neznaniya- это веб-проект который специализируется данные о таких науках как медицина, экономика, агрономия, агроэкология, бизнес и право, бухгалтерский учет, землеустройство, зооинженерия, мелиорация


Обменять Libertyreserve на Яндекс Деньги и WebMoney вывести Liberty в Банк: ON-EXCHANGE.COM Обмен вывод, ввод валют Liberty Rserve usd eur, webmoney wmz wmr, Perfect Money, Яндекс Деньги, ProCurrex, C-gold, pecunix


Подключиться к такси в качестве водителя: Для работы в такси и подработки в такси на личном автомобиле. Быстрое подключение водителей в режиме on-line к Яндекс такси, Таксоком, Таксолайн и другим службам и агрегаторам такси. Официальный партнер. Подключение водителей и парки. http://taxocom.ru/


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Поиск дешевых авиабилетов!: Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.