Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры  


 Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство. Бесплатные консультации. Квартиры, дома, земельные участки. Определение границ земельного участка, раздел земельных участков, объединение земельных участков, перераспределение земельных участков. Согласование перепланировок, самовольное строительство, наследственное право; жилищное право; судебное установление фактов; сопровождение сделок; обжалование отказов органов местного самоуправления; арбитражные споры юридических лиц. Пушкино, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Сергиев Посад, Пушкинский округ


Адрес сайта: http://urist-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта urist-kadastr.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-11-07 20:44:25





Популярные сайты:



Найти работу Новокузнецк и Кемерове. Вакансия , резюме.: Поиск работы и подбор персонала по базе резюме и вакансий. Адреса работодателей Кемеровской области и кадровых агентств Новокузнецка. Объявления о курсах и тренингах. Статьи, конференции по трудоустро


Компания Прим Сервис: установка ворот: Установка, ремонт и обслуживание откатных, распашных и секционных ворот, а также самых разных рольставен. Кроме того, мы осуществляем продажу автоматики марок AN-Motors, DoorHan.


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Профессиональное кухонное оборудование для общепита. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить прачечное и кухонное оборудование: гладильное оборудование и машины для химчистки, оборудование для общепита. WashMart.Ru - магазин оборудования для индустрии гостеприимства.


Фото-, видео- съемка утренников и выпускных в студии Avtormira.: Портфолио студии Avtormira видеосъемки детских праздников. Представлены варианты оформления праздничных видеороликов детских праздников и выпускных в детском саду и школе. Услуги фото и видеосъемки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.