Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ  


 Для предприятий и организаций выполняет следующие работы с выдачей сертификатов: проводит химический анализ металлов и сплавов, осуществляет контроль металлов неразрушающими методами, проводит механические испытания. Все испытательное оборудование аттестовано и пригодно для сертификационных испытаний. Выполняет разработку сварочных технологий, техкарт и технологических инструкций. Осуществляет сертификацию по системе сертификации ГОСТ Р, а именно: продукции сварочного производства, процессов сварочного производства, персонала сварочного производства, системы менеджмента качества, измерение феритной фазы, теоретическая и практическая подготовка сварщиков.


Адрес сайта: http://accniitmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта accniitmash.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2019-11-07 21:58:42





Популярные сайты:



Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Альбина Маат -сертифицированный тренер по методикам Лиз Бурбо в Москве: Помогу разобраться в трудных жизненных ситуациях с применением методик Лиз Бурбо. Имею сертификат тренера и консультанта от самой Лиз Бурбо. Большой опыт работы, положительные результаты


Купить поппер ультралайт: "Любимому хобби - лучшие атрибуты" - главный девиз нашего магазина. Мы работаем для того, чтобы ваш отдых был для вас максимально комфортным, а занятие любимым хобби - удобным и приятным. Доступность


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Дорого продать душу - Вы сможете на нашем сайте. Быстрый результат!: Продать душу Дьяволу - это реальный выход из самой ужасной ситуации и 100% метод решения проблем! Сожалеть Вы будете только об одном, что не обратились к нам еще раньше! Наш сайт: https://hell66.com


Прочная основа вашего онлайн-бизнеса: Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и корпоративных сайтов. м идеальные пропорции в палитре продвижения. Комплексный подход к построению маркетинговой стратегии.


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


Накрутка социальных сетей youtube, tiktok, twitch, instagram: Накрутка просмотров, лайков, подписчиков, зрителей, дизлайков в популярных социальных сетях youtube, twitch, tiktok, instagram, facebook. Программа smm для заработка наших клиентов.


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт: Отделение традиционной медицины. Гомеопатия - классическая и клиническая. Метод Фолля, вегетативный резонансный тест ВЕГАтест, биорезонансная терапия Имедис. Рефлексотерапия. Клинический гипноз.


Регистрация ООО, открытие счета, юридические и бухгалтерские услуги: Юридические и бухгалтерские услуги в центре Москвы. Регистрация ООО "под ключ", в подарок печать и месяц бух. обслуживания, эцп. Покупка-продажа готового бизнеса. Быстрое открытие счета в банках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.