Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома  


 Пробный обед БЕСПЛАТНО. Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность. Обеды доставляем в назначенное вами время. Мы организуем доставку обедов в офис и на работу для Вас! Минимальный заказ 5 комплексных обедов вы можете выбрать на нашем сайте. Стоимость одного комплексного обеда – от 180 руб. Бесплатная доставка от Дагомыса до Красной Поляны. Оплатить обеды можно наличным или безналичным расчетом. Доставка комплексных обедов в одноразовых пластиковых контейнерах пригодных для разогревания в микроволновой печи. ЗВОНИТЕ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.


Адрес сайта: http://obedsochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedsochi.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2019-12-10 22:10:25





Популярные сайты:



Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! В ассортименте вместительные модульные системы для подвешивания дополнительного груза


Интернет-магазин запчастей для сотовых, планшетов: «GSM-OPT102.RU» - это интернет-магазин, предлагающий широкий выбор качественных запчастей для телефонов, смартфонов, планшетов оптом и в розницу. В нашем приоритете качественные запчасти, с работающей гарантией по приемлемой цене.


ООО Машнефтьэнерго: 1) Проектирование, изготовление, монтаж электрощитов и шкафов управления. 2) Изготовление нестандартного оборудования по вашим/нашим чертежам. 3) Проектирование из конструкционного профиля.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Компания Строй-Континент: профилированный брус сухой. Информация на сайте: Высококачественные пиломатериалы, отличающиеся своей экологичностью и прочностью. Мы продаем такие товары, как: блокхаус, вагонка из липы и сосны, профилированный брус.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


DOMOWOI.MD - офисные помещения и торговые площадки, начни свой бизнес легко: Если у вас есть недвижимость в Республике Молдова, которую вы хотели бы выгодно продать или сдать в аренду, или вас интересует жилая или коммерческая недвижимость в Кишиневе - компания "Domowoi" подбе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.