Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С  


 Разработка облачных и мобильных приложений. При создании приложений мы стремимся создать простой и дружественный интерфейс. При работе мы используем итерационный подход к решению задач. Это позволяет быстро начать использование минимально рабочей версии проекта и добиться первых результатов. Для настольных приложений используется платформа 1С. Приложение находится в облаке и доступно для работы с любого устройства. Для использования приложения не требуется установка и настройка. Мобильные приложения разрабатываются также на платформе 1С. Приложения могут быть доступны в Android PlayMarket или устанавливаться индивидуально на устройство пользователя.


Адрес сайта: http://desksolutions.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта desksolutions.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2019-12-18 21:06:20





Популярные сайты:



Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Детские универсальные коляски. Заходите на Minibaby.Com.Ua!: Предлагаем купить у нас детские коляски 2в1 и 3в1, шезлонги и манежи, а также кресла-качели, пеленальные столики и другие товары для детей. Доставка по всей Украине.


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Капли для похудения Harmonica linea: Здесь вы можете купить капли для похудения Harmonica linea по низкой цене со скидкой. Официальный сайт производителя.


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Творческая студия Макошь, товары для флористики, авторская работа: Товары для творчества, флористики, фоамиран зефирный, иранский, китайский, молды, расходные материалы, низкие цены, авторская ручная работа, интерьер, плетеные корзины, короба, дрифтвуд, трикотаж ручной работы для детей и взрослых.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.