Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительность  


 Благотворительный фонд содействия малообеспеченным слоям населения. Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью. Помощь в восстановлении документов и отправлении до пункта проживания, граждан не проживающих на территории Москвы.


Адрес сайта: http://www.xn--80aaaqab9ccadkawrp6a3b2g1bd.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80aaaqab9ccadkawrp6a3b2g1bd.xn--p1ai


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2019-12-29 00:27:13





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Компания Отделка и ремонт: кровельные работы в Перми. Обращайтесь!: Решили сделать ремонт? Мы - именно то, что Вам нужно! Компания Отделка и ремонт предлагает Вам услуги по строительству домов в Пермском крае. Компания осуществляет такие услуги, как: строительно-монта


смотреть онлайн: Смотреть видео фильмы онлайн никогда не было настолько легко и к тому же бесплатно и даже без регистрации. Мы сделали возможным не только просмотр фильмов в онлайн режиме, без СМС сообщений и регистра


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


Взять теплицы в городе Электросталь по низкой стоимости.: Наша компания предоставляет теплицы и поликарбонат в г. Павловский Посад по самым выгодным ценам. Так же Вы можете приобрести у нас поликарбонат под любые нужды или заказать изготовление конструкций и


Вывод из запоя на дому в Воронеже: наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.