Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы  


 Act4Charity - социальная платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, дизайна и пр. Платформа служит продвижению основ качественного и здорового образа жизни, развитию творческого потенциала, личностного роста, привлечению волонтёров, изучению и анализу общественного мнения для построения и укрепления системной благотворительности. Платформа является инструментом сбора добровольных пожертвований для реализации социально значимых программ для наиболее нуждающихся слоёв населения России. Все желающие не только могут принять участие в различных благотворительных мероприятиях, чтобы продемонстрировать свои способности, умения, таланты, но и поддержать социально значимые и благотворительные программы, направленные на поддержку наименее защищённых слоёв населения и наиболее нуждающихся...


Адрес сайта: http://act4charity.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта act4charity.com


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2020-02-08 16:43:10





Популярные сайты:



Оптовый интернет-портал RussZon: Низкие цены! Большой выбор - обувь оптом, одежда оптом, сумки оптом, аксессуары оптом, домашний текстиль оптом. RussZon.ru - территория низких цен.


Онлайн-магазин АРГО. Аппликатор АРГО.: Приглашаем Вас на страницы онлайн-аптеки АРГО! В каталоге нашей аптеки представлен огромный ассортимент товаров для Вашей красоты и здоровья марки АРГО. В каталоге представлены следующие категории тов


Бесплатные книги в формате fb2 читать: Уникальная возможность скачать бесплатно и без регистрации книги и аудиокниги всех жанров и направлений. На сайте множество книг отечественных и зарубежных авторов различной тематики.


Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!: Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает трудоустройство и возможность дополнительного заработка, согласно ТК РФ 84996006594


Интернет-магазин «КрасаЮга.рф»: В нашем интернет-магазине Вы можете купить натуральную, лечебную продукцию на основе природных компонентов для лица, тела и волос, препараты для суставов, гомеопатические средства, монастырскую продукцию и многое другое


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.