Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Новости науки и технологий | allscitech.ru  


 Тысячи учёных со всего мира ежедневно совершают сотни удивительных открытий. Некоторые из них оказываются очень громкими, но часто не менее важные исследования остаются незамеченными. Мы стремимся узнать как можно больше о том, что происходит в научных лабораториях по всему свету. Узнать, а затем рассказать об этом и нашим читателям. Технологии сопровождают нас повсюду. Мы пользуемся ими каждый день, порой даже не замечая появления новых полезных вещей, которые ещё вчера казались чем-то фантастическим и необычным.


Адрес сайта: http://allscitech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allscitech.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2020-03-31 12:58:47





Популярные сайты:



Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Отель Виктория отдых на Черном море в Анапе в курортном районе Джемете.: Полноценный отдых у Черного моря в на курорте Анапа в поселке Джемете в гостевом доме Виктория. Номерной фонд состоит из номеров разных категорий от категории эконом до Люкс.


Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей: Медицинское оборудование и изделия для мед. учреждений и др. организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ. Офтальмологическое оборудование.


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ - удаление неприятных запахов в авто и помещениях: Клининговая компания "ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ" предоставляет услугу по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях, используя уникальную, эффективную, безопасную технологию из США "СУХОЙ ТУМАН"...


Пошив штор на заказ - Гарантия качества и лучших цен: Большой выбор тканей и карнизов. Подберeм дизайн и расцветки под Ваш интерьер. Привезeм образцы материалов Вам на дом. Быстрая комплектация под-ключ. Звоните, и получите консультацию Дизайнера бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.