Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!  


 В нашем эфире играет музыка разных форматов и направлений, благодаря чему каждый слушатель может найти что-то для себя на нашей радиостанции Преимущества размещения рекламы на Нашей радиостанции:
Возможность выбора времени размещения.
Предоставление полного отчёта по количеству слушателей в момент проигрывания Вашего аудио ролика.
При заказе рекламы, Вы получаете дополнительно размещение рекламы в Наших группах, социальных сетях, а также на нашем сайте.
При заказе рекламы бесплатное изготовление рекламного ролика.
В которое входит:
— написание текста
— начитка ролика
— монтаж ролика.
В зависимости от направления Вашей деятельности - возможна работа по взаимозачёту.


Адрес сайта: http://umtradio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umtradio.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2020-04-15 15:26:37





Популярные сайты:



Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Умный зайка Alilo R1: Музыкальная интерактивная обучающая игрушка заяц Алило купить по выгодной цене 1590р. на нашем официальном сайте. Зайчик Alilo r1 синий, желтый, фиолетовый, розовый. Версия 2021!


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


ARESKO Ремонт квартир под ключ по Москве и области: Компания ARESKO занимается профессиональным ремонтом квартир, зданий и офисов. Начинаем работу без предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно, контроль качества, все мастера славяне с опытом от 6 лет. Мы превращаем ремонт в удовольствие!


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


наши рукодельницы вяжут спицами для Вас свитера и другие нужные вещи: Интернет-магазин изделий, вязанных вручную. Сайт, посвященный вязанию спицами. Можно приобрести готовые изделия или сделать индивидуальный заказ. Комплекты (варежки, шарфы, шапки), носки, свитера на в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.