Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2020-04-30 14:19:06





Популярные сайты:



Действенные Привороты! Гадания Онлайн Бесплатно Нумерология Гороскоп: Все о том как проводить действенные обряды, привороты, отвороты, шепотки, белая магия + онлайн годание и гороскоп Самый сильный любовный ритуал! Для самых тяжелых случаев


Экскурсии по Риму: Экскурсии по Риму и его окрестностям на русском языке. Услуги гида, переводчика, трансфера и сопровождения в Риме. Туристическая информация о Риме. Составление программы индивидуального путешествия по Италии.


Работа курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто в Яндекс Доставку (а так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный. Низкая комиссия парка 2.9%


Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


Мототуры с обучением, эндуро-туры, мотодрайв, мототуры: Туры с мотообучением, с нуля, повышение мастерства, эндуро туры: Кавказ, Крым, Абхазия, Болгария, Тайланд, Куба.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


ООО Статус -Урал, резинова плитка: Изготовление резиновой плитки- входные группы, ступени и лестничные площадки, холлы, прихожие, коридоры, тамбура, складские и промышленные помещения, бассейны а так же детские площадки, беседки


Клиники Германии. Вся информация на MaxMedConsulting.De: Наша компания оказывает следующие услуги: диагностика заболеваний, лечение в Германии и реабилитация. Перевод документов для предоставления немецким специалистам, визовая поддержка и другое.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.