Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT  


 Компания занимается импортом, продажей и сервисом китайских мини-кранов SPT. Они разработаны с учетом всех особенностей и характеристик, позволяя совершать строительные работы даже в самых труднодоступных местах. Мини-кран паук обладает хорошей производительностью и высокой грузоподъемностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Преимущества: 1. Краны SPT спроектированы и разработаны в соответствии с европейскими стандартами. 2. Два режима работы: ручное управление и дистанционное управление. 3. Все модели кранов SPT оснащены интеллектуальным дисплеем и контроллером. 4. Имеет разумную и гуманизированную функцию безопасности для проведения каждого процесса.


Адрес сайта: http://spider-crane.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spider-crane.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-06-24 11:49:16





Популярные сайты:



Продажа натуральных дубленок, кожанных курток, пальто, пуховиков: ArtPiel- это магазин качественной и современной верхней одежды. У нас представлен широкий модельный ряд натуральных женских и мужских дубленок, курток и пальто из натуральной кожи, пальто из кашемира


Ворота Ролеты Автоматика: Наша компания более 10 лет занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием автоматических ворот всех видов и модификаций. Нужны рольставни, шлагбаумы или автоматика для ворот? Звоните.


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


Интернет магазин плетеная мебель для дачи в Ростове на Дону: Фирма landshaft-yug.ru - импортёр таиландских товаров для дома в Ростове-на-Дону. Ландшафт-Юг продает в Ростове цветочный грунт. Заказ доставки грузов манипулятором в Ростове.


аппараты для измерения давления: Промвесоборудование модернизация бункерных весов и комплексных весовых систем. Продажа тензометрических датчиков и комплектующих для них. Продажа весовых терминалов и индикаторов для вывода веса.


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


Магазин канцтоваров: Интернет-магазин канцтоваров для школы и офиса. Доступные цены. Большой выбор. Бесплатная доставка. Заказ бесплатного печатного каталога. Специальные предложения для организаций. Офисная техника и меб


Игры Три богатыря онлайн. Играйте тут!: На нашем сайте Вы найдете более 25 000 игр. Здесь Вы сможете поиграть в Лило и Стича, Золушку, в Соника и Смешариков, в Винкс и Валли, а также в другие разные игры. Бесплатно, без регистраций.


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.