Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учебные статьи по истории, географии и литературе  


 Созданный для школьников, студентов и абитуриентов в информационных и образовательных целях сайт «Уроки.ру», содержит доклады, рефераты и сочинения по литературе, истории и географии. Каждая его статья полностью уникальна. База сайта постоянно пополняется новыми готовыми материалами, при написании которых используется информация из справочников, энциклопедий, художественной и учебно-методической литературы. Любую из них можно найти, воспользовавшись удобной функцией поиска.


Адрес сайта: http://shpargalka27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shpargalka27.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2020-09-04 13:36:05





Популярные сайты:



Изготовление металлоискателей на заказ: Занимаемся изготовлением металлоискателей на заказ. Продажей наборов для самостоятельной сборки металлоискателя Пират, Clone Pi W, Clone Pi Avr, Малыш Fm, Квазар Avr, Терминатор. Продажа комплектующих - штанги, катушки


Российский Новый Университет: очное образование: Наши специальности: психология и юриспруденция, экономика и менеджмент, прикладная информатика. Добро пожаловать в Воскресенский филиал Российского Нового Университета.


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Товары для вас и всей семьи: Вы можете выбрать и заказать полезные товары для уборки, декорирования, хранения вещей и приготовления пищи, все, что нужно для вашего хобби – садоводства, детские товары и игрушки, товары для творчества, для отдыха и спорта...


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


Красный цвет на красном сайте: Что есть красный цвет? Многие из вас, дорогие читатели, даже не задумываются, почему красный цвет нами воспринимается как красный и именно как красный. Лишь малая часть из вас, дорогие читатели, задум


Военторг Вердум, армейские товары, тактическое снаряжение: Военторг Вердум осуществляет изготовление и продажу армейского обмундирования, тактического снаряжения, головных уборов и обуви для силовых структур, охотников, рыбаков и тд. Опт и розница


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.