Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!  


 Занимаемся профессиональной установкой видеонаблюдения и других систем безопасности. Опыт работы более 3 лет. Бесплатный осмотр объекта. Выезд на замер бесплатный! Бесплатная консультация по подбору оборудования. Предоставляем оборудование со скидкой, с гарантией 1-2 года. После замера предоставляем на выбор 2-3 варианта реализации системы наблюдения, под разные ценовые сегменты оборудования. Гарантия на все монтажные работы 2 года. Весь инструмент, запчасти и расходники с собой. Делаем качественно на совесть, чтобы потом нас советовали другим. Заключаем догор с прописанной ответственностью и сроками.


Адрес сайта: http://hameleonsecurity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hameleonsecurity.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-09-29 10:37:25





Популярные сайты:



Гранитная мастерская Камни Карелии - памятники из гранита и мрамора: Гранитная мастерская "Камни Карелии" занимается производством, продажей и установкой памятников и мемориальных комплексов из гранита и мрамора. Работаем в Ростове-на-Дону и Ростовской областях.


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Тамбур, шлюз. Компания Армор Инжиниринг.: Изделия, которые мы предлагаем: бронированные стекла, двери и окна, депозитные ячейки, турникеты и еще много всего. Револьверные и автоматические двери. Оснащение и строительство банков под ключ.


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат: Вам срочно понадобился мастер по ремонту кондициоеров в Москве? Считайте, что вы нашли лучшего специалиста, так как каждый сотрудник сервисного центра – опытный исполнитель, который знает свою работу.


Отопление водоснабжение частного дома: Монтаж, ремонт, обслуживание систем отопления для частных домов. Ставим системы на гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечиваем круглосуточный выезд инженера на объект


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Ремонт видеокамер. Индивидуальный подход: Сервисный центр AEPerson оказывает большой комплекс услуг по ремонту бытовой и цифровой техники в городе Москва. Ремонт электрических плит, посудомоечных машин, кондиционеров, ремонт мультиварок, кухо


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


Работа моделью в интернет студии webcams-studio: Работа за компьютером в офисе в центре города, комфортное рабочее место, сменный график работы, возможность совмещения, зарплата ежедневно или 2 раза в месяц.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.