Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование  


 Наша команда из квалифицированных специалистов-химиков поможет вам подобрать только самое необходимое оборудование для проведения экспериментов, испытаний и анализов без лишнего и долгого общения с отделом продаж.
Области применения оборудования:
1)МИКРОФЛЮИДИКА / МИКРОГИДРОДИНАМИКА, лаборатория-на-чипе (lab-on-a-chip)
2)ЭЛЕКТРОХИМИЯ, ПОТЕНЦИОМЕТРИЯ, ЭЛЕКТРОАНАЛИТИКА, ИМПЕДАНСОМЕТРИЯ, СПЕКТРОЭЛЕКТРОХИМИЯ
3)АНАЛИЗ ТОНКИХ ПЛЕНОК, КВАРЦЕВЫЙ МИКРОБАЛАНС
4)ЛИТИЙ-ИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
5)ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
6)МЕДИЦИНА, МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ
Проводим сервис, консультации по любым вопросам, связанным с оборудованием для лабораторий, а также пуско-наладочные работы.


Адрес сайта: http://ohmliberscience.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ohmliberscience.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2020-10-20 10:40:37





Популярные сайты:



Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Бухгалтерские услуги, отчётность: Бухгалтерский и налоговый учет, отчётность - от разового до комплексного сопровождения. До конца года - спецпредложение новичкам! Устали от бумажной рутины? Доверьте Ваши проблемы нам!


Ремонт медтехники с лицензией на ионизирующее излучение: ООО КС Сервис занимается техническим обслуживанием медицинской техники в поликлиниках, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях. Техническое обслуживание медицинской техники мы выполняем


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


Разметка паркингов, производство колесоотбойников, дорожных знаков: Работы по нанесению постоянной и временной дорожной разметки; Разметка парковок и крупных паркингов; Нанесение разметки на территории пешеходных переходов; Нанесение разметки в виде линий, цифр, стрелок, различных знаков и значков...


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.