Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.  


 Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. На сайте публикуются проекты в основном на Ардуино (Метеостанция, Часы GPS, Осушитель Воздуха и т.д). В проект входят схема, скетч для Ардуино и при необходимости STL файлы для распечатки корпусов.


Адрес сайта: http://www.prs-develop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prs-develop.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2020-10-24 18:26:34





Популярные сайты:



Юридические услуги для граждан и юридических лиц: Юридические услуги для граждан и юридических лиц. Бесплатные консультации. Банкротство. Помощь в торгах. Возможность получить услугу не выходя из дома в любом регионе РФ и за ее пределами


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY: Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY. Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов.


Компания ВТОРЭКО-М: Предоставление комплекса услуг по вывозу и утилизации древесных отходов, макулатуры, пленки, пластика, шин. Сбор, погрузка, уборка и вывоз мусора любого объёма в городе Ярославле


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Создаем уникальные бренды ОТ АНАЛИТИКИ ДО ДИЗАЙНА: Студия дизайна Глаголия выполняет разработку фирменного стиля, логотипа и названия для вашей компании. продукта или услуги. Предлагаем на выбор неограниченное количество вариантов.


Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


ЭлитГрузСервис: ЭлитГрузСервис-занимается предоставлением линейного персонала! Бригада русских грузчиков с паспортом РФ выполнит работы не требующие специальной квалификации


Предлагаем: лучшие контактные линзы в Минске. Доставка!: В нашем каталоге представлены линзы и растворы для них, а также капли и аксессуары. Интернет-магазин Lins.By предлагает Вам большой выбор товаров для глаз в Минске. Заказывайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.