Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях  


 DApp SmartAgent24 - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт взаимовыгодное условия для сделок с недвижимостью за счёт включения в процесс сделки временного ресурса и валотильности криптовалюты Ethereum. С помощью смарт контракта покупатель может купить предмет сделки (дом, дачу, квартиру или земельный участок по цене ниже рынка, а продавец продать тот же предмет сделки по цене выше рынка. Прибыль стороны получают за счёт разности цены эфириума на момент начала и завершения сделки. При этом покупатель инвестирует в Ethereum сумму меньше стоимости предмета сделки и совершает сделку после роста цены криптовалюты до заданных значений


Адрес сайта: http://smartagent24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smartagent24.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2020-11-08 20:46:54





Популярные сайты:



RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


Только у нас нижнее бельё по реальным ценам: Мы работаем с 0% предоплатой. Вы можете оплатить заказанные товары как наличными при получении, так и электронными деньгами. Доставка производится по России.


Релакс массаж для мужчин, стрип, бар, экзотический барбершоп: Мы - Ягода клуб. Целая территория развлечения для мужчин. Нас выбирают те, кто ценит чистоту и комфорт, а также разнообразие развлекательных услуг. Мини стрип, караоке, бар, три комнаты ожидания


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Интим-магазин Любовь-Морковь: Интим-магазин Любовь-морковь. Огромный ассортимент интимных товаров, игрушек для секса, эротического белья по низким ценам. Скидки, бонусы, акции, отзывы. Удобный онлайн заказ, анонимная доставка


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Авиценна: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Предлагаем на сайте product43.ru домашние рецепты-холодные закуски: Продукты, рецепты, мясные блюда, рыбные блюда, супы, салаты, десерты, напитки, горячие закуски, холодные закуски, вегетарианские блюда, рецепты-мясные


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.