Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ  


 Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу получите доступ к уникальным авторским разработкам - "ключам", позволяющим усваивать даже самый сложный материал по химии в рамках ЕГЭ без утомительного заучивания. Применение этих методик, обычно удивляющих своей простотой, показало очень высокую эффективность на практике при сдаче учениками ЕГЭ. Качество преподавания, и эффективность некоторых "ключей" вы сможете оценить даже на первом бесплатном занятии. Репетитор по химии - это умение объяснить все просто и доступно.


Адрес сайта: http://egehim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта egehim.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2020-11-26 10:37:13





Популярные сайты:



Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Подключиться к такси в качестве водителя: Для работы в такси и подработки в такси на личном автомобиле. Быстрое подключение водителей в режиме on-line к Яндекс такси, Таксоком, Таксолайн и другим службам и агрегаторам такси. Официальный партнер. Подключение водителей и парки. http://taxocom.ru/


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Блог о личных финансах: инвестиционные риски и их классификация: Блог о личных финансах, инвестициях и не только - Мудрый рубль. Куда вложить деньги? Как научиться экономить? Кредиты — это хорошо или плохо? Ответы на эти вопросы найдете у нас.


Travel Wave - поиск дешевых авиабилетов и отелей со скидками: Поиск дешевых авиабилетов и отелей со скидками. Поиск среди 1000+ авиакомпаний, авиакасс и систем бронирования. Лучшие предложения среди миллиона отелей, хостелов, гостевых домов и апартаментов


Керамические вазы и объекты художника Юлии Клюевой: Добро пожаловать в мир моих творческих поисков в создании необычных керамических ваз и интерьерных объектов, а также оригинальных предметов для сервировки. Все коллекции разные ис разным настроением


Аутсорсинговая Компания TSPL Group www.tspl.kiev.ua Бухгалтерские юридические услуги: Аутсорсинговая Компания TSPL Group www.tspl.kiev.ua Бухгалтерские юридические услуги. Мы готовы предоставить Вам сотрудничество, закрепленное договором, с профессиональной подготовкой отчетов, консуль


Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.