Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультация адвоката  


 Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса в краткой форме. Так я определю, относится ли вопрос к моей компетенции. Юриспруденция многогранна, всё знать невозможно. Брать плату за вопрос, в котором я некомпетентен, считаю несправедливо. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки к ответу и пр. Оказание консультации. В форме информации по заданному вопросу: либо в порядке "монолога" (исчерпывающая информация без уточняющих вопросов), либо в порядке "диалога" (беседа в формате вопросы-ответы).


Адрес сайта: http://advokatlubashev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatlubashev.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2021-01-11 11:56:09





Популярные сайты:



COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


USDESIGNER Качественная разработка сайтов на Тильде и WordPress: Разработка качественных landing page, имиджевые корпоративные сайты, прибыльные интернет-магазины, маркетплейсы и блоги. На платформе Wordpress и Tilda Publishing


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


Натяжные потолки, фрески, фотообои, скинали, пластиковые окна: Палитра потолков предлагает жителям г. Чебоксары качественные натяжные потолки, фрески, фотообои, пластиковые окна а также сопутствующие материалы и услуги


Накрутка лайков, подписчиков, просмотров во всех социальных сетях: Мы предоставляем лучшие сервисы по продвижению в социальных сетях. Мы предоставляем наилучший сервис. Facebook, Instagram, YouTube, Vkontakte, Telegram, TikTok и многие другие!


Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом.: Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом. Приобретение оптом парфюмерии, косметики, бижутерии и кальянов – достаточно популярное среди жителей России мероприятие. Однако, как и к любому другому вопросу, к этому делу следует подходить с умом...


Устные переводы метро Свиблово: Наше бюро переводов – это профессиональный подход к заказу любой сложности. Наши специалисты работают с более чем 50 языками мира, а в распоряжении компании исчерпывающие терминологические базы по различным тематикам. Вы останетесь довольны!


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.