Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Единая информационная база приютов России  


 Проблема безнадзорных животных сейчас стоит очень остро во всех регионах России. Корни проблемы уходят очень глубоко, и речь идёт не только о том, что государство не достаточно финансирует приюты или стерилизацию животных. Нужно менять сознание нас самих, наше мышление и наше поведение. На этом форуме мы хотим объединить все приюты в единой борьбе с невежеством, здесь будут публиковаться объявления от приютов, надеемся под нашей крышей объединить также единомышленников, здесь можно будет почитать полезную информацию о собаках, найти поддержку и помощь. Давайте вместе донесем до сознания людей, что человек собаке - Друг.


Адрес сайта: http://xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2021-03-10 11:50:59





Популярные сайты:



Продажа контактных линз по низким ценам.: Компания Экспресс Оптика Кубань реализует контактные линзы на выгодных условиях с доставкой по Краснодарскому краю. В нашем каталоге представлены: линзы на каждый день, цветные и астигматические, раст


Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Фабрика пошива мужских и женских головных уборов ЛЕО: Фабрика "LEO BUBLIKOV" это компания производитель, которая была основана в 1991г. в г. Невинномысск. Мы предлагаем не только максимально выгодные цены, но и высокое качество нашей продукции


Отель Анастасия Gold Буковель - отдых в Буковеле, Поляница: Уютная частная усадьба Анастасия Gold расположилась в самом центре всеми известного горнолыжного курорта Буковель в с. Поляница. Окружают частную усадьбу Карпатские горы, расстояние до ближайшего подъ


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Товары для взрослых: Интернет-Магазин секс-шоп занимается продажей товаров для взрослых не один год, мы заботимся о вашем здоровье. У нас быстрая, анонимная доставка. Мы рады быть вам полезными.


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ: База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.