Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Коммерческая земля на Алтае  


 Участок 108 гектаров в двух километрах от города-курорта Белокуриха. 1/3 участка размежевана под строительство коттеджного поселка, есть разрешение на строительство. На участке проведено электричество, есть собственная скважина, получены техусловия на газ. Имеется выход на автомобильную дорогу. Развитая инфраструктура по близости. Участок находится в собственности физических лиц. Категория земель: земли сельхозназначения.


Адрес сайта: http://zolotoylog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoylog.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-03-23 11:40:30





Популярные сайты:



Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


Компания Мастер в доме: сантехнические работы под ключ: У Вас сломалась сантехника и нужна помощь профессионала? Мы Вам с радостью поможем. Компания Мастер в доме предлагает услуги сантехника и электрика в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: мон


Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


Стильная и качественная одежда собственного производства.: Стильная и качественная спортивная одежда для мужчин и женщин собственного пр-ва. Из полотен трикотажа премиального Турецкого футера.


Floria.Ucoz.Ua: свадебная арка. Контакты: 0552-39-41-05: Профессиональные услуги в области флористики от салона-студии Марианны Фроловой (г. Херсон). Оформление свадьбы и юбилеев живыми цветами, натуральными и искусственными материалами, изготовление и прок


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Трубный прокат. Информация на Metalbm.Ru.: Хотите купить качественный металл по выгодной цене? Наше предложение - то, что Вам нужно! Компания БМ-Стройснаб занимается поставкой металлопроката в Москве. Мы с удовольствием рады предложить Вам мет


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


У вас есть сайт, осталось направить трафик - всё делаем сами.: Смотрите, как разжечь любопытство к собственному ресурсу 100 миллионной аудитории в сети и привести на свой сайт. Существуют открытые программы и технологии, с помощью которых можно без труда привлека


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.