Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна  


 ДМН, профессор. Врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. Более 25 лет занимаюсь физической реабилитацией больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой патологией и патологией опорно-двигательного аппарата. Имею патенты на изобретения и авторские методики в области восстановительной медицины.


Адрес сайта: http://doctornekorkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctornekorkina.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2021-04-01 17:07:15





Популярные сайты:



Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


Организуем свадьбу в самых красивых местах Юга России: Организация Свадьбы под ключ в самых красивых местах Юга России. Полный комплекс свадебных услуг, только лучшие специалисты и индивидуальный подход к каждой паре.


Профессиональные электромонтажные, сантехнические и бытовые услуги: Наша компания много лет занимается электомонтажными и сантехническими работами под ключ. Мы занимаемся как оказанием мелкосрочного ремонта в квартирах и домах для частных лиц, так и крупными объектами


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


LightPark.Ru: торшеры и бра. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект LightPark.Ru - интернет-портал о свете. У нас на сайте Вы сможете найти новости светового рынка, статьи о последних событиях в мире светового дизайна, новых технологи


Создание сайтов в Краснодаре на заказ, по лучшей цене под ключ: Веб-студия OctoWeb предоставляет индивидуальный подход каждому клиенту. Наши клиенты получают высокое качество услуг за разумные деньги. Мы создаем сайты, которые приносят лидов.


Услуги по монтажу систем отопления / Тепло в дом: Наша бригада профессионалов готова выполнить монтаж отопления под ключ в вашем частном доме, на даче или коттедже — от проекта до запуска! А также: диагностика, ремонт, промывка, настройка, теплый пол


Украшения с символикой Сексвайф и Куколд: В нашем магазине вы можете купить украшения с символикой сексвайф и куколд. Кулоны, подвески, сережки, браслеты и цепочки, серьги для пирсинга по теме. А также белье, тату и прочие аксессуары sexwife


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.