Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru  


 Браузерные игры уже давно перестали включать в себя простые двухмерные проекты. В списке современных игр, которые можно запустить через браузер без скачивания клиента, можно найти полноценные трехмерные проекты, обеспечивающие максимальное погружение в новую реальность. Проект PCGamers. ru создан специально для геймеров, которые хотят ориентироваться в мире браузерных игр. На сайте все проекты отсортированы по категориям в зависимости от жанра, особенностей игрового процесса, возраста игрока и пр. Достаточно перейти в категорию и ознакомиться со списком игр, которые уже стали хитами у аудитории, или только недавно были презентованы игрокам.


Адрес сайта: http://pcgamers.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pcgamers.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-04-14 11:22:39





Популярные сайты:



Портал общения и развлечения: Наш сайт для общения, развлечений, и получения полезной информации. У нас можно посмотреть онлайн видео разных категорий, поиграть в онлайн игры получить помощь в освоении интернета, ремонте компьютер


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Модели подводных лодок. Отличное качество. Доставка по всей России: Мы занимаемся изготовлением подарочных моделей подводных лодок. В изготовлении все учтено до мелочей, начиная от выбора материала и заканчивая аккуратной упаковкой. Звоните мы ответим на все вопросы


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!: Услуги по ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и компьютеров, iPhone, iPad, MacBook и других устройств в городе Москва. Мы работаем без перерывов и выходных. Профессионально!


Ремонт ноутбуков Samsung. Контакты: +7 (8332) 266-789: Компания IT Киров - качественная компьютерная помощь у Вас дома и в офисе. В сферы деятельности входят: диагностика и ремонт компьютерной техники, установка Windows, удаление вирусов и баннеров с комп


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


Самые качественные лестницы для дачи по смешним ценам: Наша компания Good-wooD занимается деревянными изделиями. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была максимально качественна и разнообразна. У нас вы можете приобрести: лестницы, столбы, баляс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.