Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники  


 Ишимбай Машиностроительный Завод мобильной и буровой техники предлагает изготовление и поставку следующего оборудования: Установки для бурения и ремонта скважин - АПРС-40, УПА-60/80, УПА-80М. Буровые роторы РУ-80х400, РМ-200, РУ-360, Р-250, Р-410. Капитальный ремонт и модернизация агрегатов А50М, УПА-60, УПА-60/80, АПРС, А5-50 Ключи ГКШ-1200, ГКШ-1500. Установка депарафинизации скважин УДС-1М. Жилые вагоны бытовки на тракторном шасси и на санях. Запасные части и узлы к установкам: редукторы раздаточные, мачты, буровые лебедки, коробки отбора мощности, домкраты и аутригеры, рабочие площадки и приемные мостки, тормозные обода и ленты, трансмиссии, цепи. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Адрес сайта: http://izmbt102.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmbt102.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2021-07-03 14:35:35





Популярные сайты:



Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Усиление сигнала сотовой связи в квартире. Доступная стоимость!: Проведение интернета в коттедж и на дачу, усиление 3G, установка Триколор ТВ, НТВ плюс, установка эфирных антенн и другие услуги. Мы предлагаем оборудование и 4G 3G GSM репитеры по приемлемым ценам.


TRADE BOX («Биржа») - бинарные опционы: TRADE BOX («Биржа») - лучшая система для ваших залов от официального разработчика! Наши ПРЕИМУЩЕСТВА: * Без посредников, без перекупщиков, без наценок - напрямую от производителя! * Самые выгодные и гибкие условия работы от 15% и ниже...


Интернет-магазин Sandy Tex: детский трикотаж в Украине. Высокое качество: Фабрика Sandy Tex - детский трикотаж оптом от производителя в Украине. Огромный выбор чепчиков и комбинезонов, нижнего белья, комплектов для мальчиков и девочек. Кроме того, в магазине Вы найдете водо


Водолей - бурение скважин на воду цена бурение скважин Ижевск: Компания Водолей занимается организацией индивидуального водоснабжения. Мы пробурим скважену на воду, обустроим её, установим насосы и филтры, подведём трубы к точке раздачи воды. Наша компания осущес


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.