Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн школа программирования для детей Flex School  


 Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Если вашему ребенку от 7 лет, вы можете подарить ему навыки, которые пригодятся независимо от того, решит он связать свою жизнь с программированием или нет, а также помогут подтянуть школьные предметы и отвлечь ребенка от игр и ютуба! Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля. Подберем вам верный курс и удобное расписание уроков.


Адрес сайта: http://flexschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flexschool.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2021-07-21 10:25:43





Популярные сайты:



Фото сувенир от производителя. Уникальный подарок: Это не просто сувенир это бесконечно трансформирующийся кубик! Его с удовольствием крутят в руках и дети, и взрослые. Это и игрушка, и антистресс, и сувенир, и подарок, и фотоальбом, и презентация, и даже календарь! В общем чудо куб!


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


100 online payday loans: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed. Anyone can entail help online loans.


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики: ООО "Терма-Импэкс" . Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам


Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге: Postolache Design Studio - разрабатывает современный дизайн интерьеров квартир и загородных домов, офисов, кафе, баров и ресторанов, фотосъемка объекта, спецификация розеток и выключателей, спецификац


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Пешиходные маршруты Сатка - Тур: Туристическая компания Сатка-Тур - молодая, динамично развивающая компания, нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере Внутреннего туризма. Наша специализация - активный отдых на Южном


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис: Оказываем комплекс бухгалтерских услуг по всей России. Низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатное программное обеспечение. Вы получаете группу специалистов по цене одного бухгалтера


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.