Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.  


 Мы предлагаем не только участки с красивым видом, но и высокий уровень загородной жизни в наших поселках. КП состоит из двух частей. Видовой расположен на возвышенности, а Прибрежный в 1-ой линии озера. Вместе они образуют единое пространство для жителей. Детская и спортивная площадки в Видовом, пляж и пирс в Прибрежном поселке. При заключении предварительного договора купли-продажи в течении 10 дней после просмотра участка, подключение к коммуникациям поселка бесплатно!!!!


Адрес сайта: http://xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2021-08-12 11:28:22





Популярные сайты:



Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


Горная талая ледниковая вода Пилигрим Эльбруссия Кулер пурифайер: Бесплатно доставка питьевой минеральной талой ледниковой насыщеной лёгким водородом воды, кулеров, пурифайеров, помп в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Аренда, ремонт, санобработка, озонирование бесплатно


Медуза тур автобусные перевозки Москва Крым Керчь: Компания «MeduzzaTour» осуществляет пассажирские перевозки в Крым на автобусе из Москвы, цена которых всегда радует наших клиентов. Мы перевозим наших пассажиров на современных автобусах Setra


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


Химикаты для обработки поверхности ILVE Kimya: История компании Компания Новатэк была создана в г. Ростов-на-Дону, в 2013г. В 2014 году были открыты офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Мы торгово-промышленная компания, нацеленная на поставку качест


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Предлагаем книги по воспитанию детей. Большая коллекция литературы: Ищете книгу по развитию речи ребёнка? Приглашаем посетить E-BookShelf.info! Наш сайт - это крупнейшая русская библиотека, для скачивания книг из которой регистрация не требуется. Все пособия предостав


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.