Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед  


 Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки. Госпитализация производится круглосуточно. Бригада квалифицированных специалистов проводит осмотр пациента на месте и, при необходимости, госпитализирует в наш центр. Гарантированная анонимность лечения. Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре. Снятие наркотической ломки уникальным экспресс-методом. Мы поможем пациенту выйти из наркотического опьянения за двадцать четыре часа с момента прибытия в наш реабилитационный центр. Комплексный подход к каждому пациенту. Мы не только снимаем психологическую зависимость, но и помогаем социально реабилитироваться.


Адрес сайта: http://moskva-narkolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moskva-narkolog.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-09-22 10:01:41





Популярные сайты:



Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Лаборатория неразрушающего контроля: Лаборатория неразрушающего контроля «ЭкспертМеталлСтрой» предлагает профессиональные услуги в области технического обследования и экспертизы зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Биржевая программа TRADE BOX Торговля бинарными опционами: РАБОТА ОТ НАШЕГО ООО ПО ДОВЕРЕННОСТИ НА ФИЗ. ЛИЦО БЕСПЛАТНО: - все необходимые документы - персональный менеджер - юридическая поддержка - техническая поддержка - разрешительные документы, сертификаты, лицензия брокера


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


Отопление водоснабжение частного дома: Монтаж, ремонт, обслуживание систем отопления для частных домов. Ставим системы на гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечиваем круглосуточный выезд инженера на объект


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.