Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отдел Контроля Качества  


 Отдел контроля качества. Опыт в контроле более 7 лет. Цена всего от 20 000р в месяц. Подключим контроль за 24 часа. Увеличьте прибыль на 30%, за счет контроля продаж, всего за 3 месяца. - Прослушиваем телефонные переговоры менеджеров по чек-листу на соблюдение скриптов продаж, снятие возражений. - Проверяем скорость обработки лидов, корректность внесения информации, своевременность выполнения задач — Разрабатываем, алгоритмы и скрипты продаж, стандарты сервиса, должностные инструкции -Организуем проверки тайным покупателем - Контролируем продажи по видеонаблюдению (встречи с клиентами). - Получаем обратную связь от клиентов CSI, NPS, причины почему не купили.


Адрес сайта: http://otdelcontrol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelcontrol.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2021-10-16 11:27:10





Популярные сайты:



Мастер всегда рядом. Услуги муж на час 38: Компания Мастер Всегда Рядом Предоставляет услуги:Муж на час, электрика, сантехника, строительство, ремонт, отделка, услуги грузчика, грузоперевозки, бытовая помощ по дому, установка дверей. и многое другое.


Фирма CEVATS: купить брюки мужские классика. Безупречный стиль!: У нас можно купить турецкую одежду оптом от производителя из Иваново. В нашем каталоге представлены все размеры, фасоны и особенности изделий. Современные мужские брюки оптом от компании CEVATS.


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


Каналокопатель МК-23А – купить у производителя: Основное назначение каналокопателя МК-23А с инерционной разгрузкой и асимметричным отвалом грунта на одну сторону – рытье новых оросительных каналов и восстановление старых.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Автоматика для откатных ворот. Контакты: (812) 642-62-45: Мы предлагаем комплекты для распашных и откатных ворот, шлагбаумы и турникеты, брелоки и пульты для ворот. Поставка, монтаж и ремонт автоматики Came в СПб. Подробнее по телефону (812) 642-62-45.


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


Моспаркет: интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Напольные покрытия разных европейских производителей. Огромное количество декоров и цветовой гаммы. Шоу-рум на Ленинском проспекте 82


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.