Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!  


 Книги о структуре психики человека и трёх её векторах, создающих психическое многообразие: все люди с разным развитием психики - трёх-, двух- и даже и одно-векторные. Что и создаёт среди людей 7 совершенно разных "пород" - кластеров. где первые 3 (насилия, денег, карьеры)- низшие. тот самый "подлый люд", который всегда всех предаёт и кидает. 2 (душевные, творцы) - средние, 2 (герои, святые) - высшие. Группы враждуют - у них разное поведение. Низшие прилипают к жертве, изображая дружбу, но как только человек попадает в беду, рвут его на части. С ними нельзя иметь ни каких дел - их надо вычислить до того, как они сожрут. Все браки кластерные - пик разводов приходится на 2 год - время кластерного замка.


Адрес сайта: http://ivanovbooks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanovbooks.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-11-01 13:35:58





Популярные сайты:



Компания СтройГарант предлагает: ремонт квартир фото В Тамбове.: Ремонт, отделка квартир и офисов под ключ в Тамбове от компании СтройГарант: ремонт ванной, спальни, кухни, детской комнаты - прайс лист на отделочные работы.


В продаже литература ислама. Широкий выбор: Интернет-магазин Муслим Маркет занимается продажей мусульманских и восточных товаров. У нас Вы сможете купить исламские и мусульманские книги, атрибутику и арабские духи, а также товары для здоровья,


Москва, история города. Вся информация тут!: Книга Гиляровского Москва и Москвичи - Gilyarovsky.Ru. Издание сопровождается разнообразными комментариями, ссылками на русскоязычные статьи в Википедии. Эту книгу читает и перечитывает не одно поколе


Здоровое вскармливание без боли и проблем. SilverMama: SilverMama -это серебряные накладки на соски для заживления и профилактики трещин на сосках при грудном вскармливании. Не меняют вкус молока. Реальная альтернатива кремам и мазям Мировой хит для мам.


web студия - создание официального сайта в Краснодаре: Приглашаем Вас посетить сайт нашей веб студии где Вы сможете дизайн сайта. Наша веб студия имеет свой индивидуальный подход к каждой задаче, мы всегда ориентированы на конечную цель.


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Срочный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов - предлагает Вам профессиональные услуги переводчиков в городе Москва: устный и письменный перевод, редактирование и верстка текста, нотариальное заверение и легализация документов. В нашей компании Вы можете быстро и качественно перев


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


Информационный сайт Оперативные новости Онлайн новости: Горячие новости из России . Что происходит в странах СНГ. Мировые события . Новостной канал . Все последние новости. Актеры и актрисы хотят признания . Шокирующие новости о звездах эстрады . Популярны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.