Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производитель лабораторного оборудования  


 Sambori производит надежное лабораторное оборудование для лабораторных исследований, удовлетворяют самым высоким требованиям и максимально соответствуют решаемым задачам. Неизменное качество оборудования Sambori позволяет получать точные и воспроизводимые результаты день за днем, год за годом! На сегодняшний день оборудование Sambori используется в университетах, государственных учреждениях, биотехнологических и фармацевтических компаниях, больницах, коммерческих лабораториях...


Адрес сайта: http://sambori.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sambori.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-10-13 12:37:15





Популярные сайты:



Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


СМК ИСАМИ: САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках.


Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Перевод нотариус метро Первомайская: Московский центр переводов – это большая, сплоченная команда высококлассных специалистов, способных обеспечить высочайшее качество перевода документов и любой переводческой задачи. Профессионализм и исключительное внимание к потребностям заказчика –


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.