Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!  


 Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги - консультации врачей, сдать анализы, более 50 видов УЗИ, косметология и стоматология в одном месте для взрослых и детей. Клиника входит в ТОП-10 лучших клиник Новосибирска. Наши врачи устраняют причину заболевания, а не просто лечат последствия. В работе используем новейшее оборудование и современные, эффективные протоколы лечения. Расписание врачей в режиме реального времени и онлайн запись на прием и актуальные акции на сайте https://klinikaevropa.ru/services.html Работаем каждый бень без выходных


Адрес сайта: http://klinikaevropa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinikaevropa.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-10-27 11:57:39





Популярные сайты:



Широкоформатная печать круглосуточно: Услуги Широкоформатной Печати. Срочная печать 24/7. Цены ниже на 12%. Печать 2000 м2/сут. Звоните! Собственное производство центр города.


Кредитная карта без проблем! Сделать заявку.: Добро пожаловать на сайт VKREDITOFF.RU . Здесь на портале существует прекрасная возможность легко подать заявку на потребительский кредит. Все просто. Отправляете заявку прямо в банки, дожидаетесь отв


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Гипермаркет "Товары из Китая" предлагает массажеры с оплатой картой: Интернет-магазин `Товары из Китая` предлагает более 100 000 товаров со склада в Москве или под заказ с бесплатной доставкой. У нас Вы сможете приобрести одежду и обувь для детей и взрослых, автотовары


Ремонт квартиры в Саратове: Качественно и быстро выполним косметический и капитальный ремонт в жилой квартире, комнаты и ремонт сан. узла. А так же выполняем комплексный ремонт квартир в новостройках под ключ.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Будь красивой, будь собой! Интернет-магазин модной женской одежды: Интернет-магазин модной женской одежды и нижнего белья. Товары от лучших и известных брендов Европы и России. Быстрая доставка по территории РФ. Постоянным покупателям предоставляются бонусы и скидки


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.