Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Пушкино - наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Пушкино и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://pushkino.eleana-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pushkino.eleana-med.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-10-28 08:54:28





Популярные сайты:



Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Новинки фото приколов: Ёпрст - лучшие фото и видео приколы, демотиваторы и анекдоты. Юмор разных жанров, от мемов до черного юмора, забавные животные и смешные объявления, масса позитива и креатива у нас на сайте. Есть все


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Стекло на Урале. Тел. +7 (343) 382-42-86: Компания Стекольный Дом осуществляет продажу стекол и зеркал из Китая. Широкий выбор: декоративное стекло, зеркала с рисунком и багеты для зеркал. Изготовление зеркал по индивидуальным заказам. Кроме


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


БОНУМТРЕЙД ФС12 ФС4 КД3 КД5 Гирлянда светодиодная водоналивной блок: Средства безопасности дорожного движения по Гост Гирлянды светодиодные Фонари сигнальные ФС12 ФС4 Дорожные световозвращатели КД3 КД5 Водоналивные блоки Буфера А также Лючки сантехнические Вентиляционные решетки Анемостаты Вентиляторы вытяжные


Берилинк | Комплексное IT Обслуживание: Мы предлогам Вам: - Обслуживание компьютеров и серверов - Установка Видеонаблюдения - Консультации и выезды специалистов - Бесплатный аудит вашей системы. Мы всегда на рабочем месте!


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.