Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:38:34





Популярные сайты:



Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Обучающий центр Азбука маникюра. Курсы аппаратного педикюра.: Предлагаем Вашему вниманию программы по следующим курсам: маникюр, педикюр, гель-лак, моделирование ногтей акрилом и гелем, а также др. Магазин товаров для маникюра, педикюра и пр.


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Оборудование для переработки древесных отходов.: Компания производит: шредеры для древесины, рубильные машины и молотковые дробилки для производства щепы, сортировочные установки, аэродинамические сушилки, самоходные мини-катки


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


Элитная мебель ручной работы: Эксклюзивная мебель ручной работы из красного дерева. Быстрая доставка, есть в наличии. Материал, дизайн, цвет, количество предметов в разной комплектации, размеры выбираете Вы сами.


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.