Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки  


 Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции(тройники, отводы, переходы, шиберы, клапаны, зонты, дефлекторы, хомуты, крышки, заглушки, оголовки, фланцы, юбки, ниппели и т.д.) диаметром от60мм до 600мм включительно. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм. внутренним диаметром от60мм. до 600мм включительно. Коаксиальные дымоходы внутренним диаметром от60мм. до 400мм. включительно. Изделия производятся из оцинкованной и нержавеющей стали марки AISI304,316,321,409,430 толщиной 0,5мм–0.8мм в различной комбинации. Серийное производство. Продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://staliz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта staliz.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-01-24 19:12:34





Популярные сайты:



Сцепная кулачковая муфта. Качество гарантируем!: Наша фирма изготавливает и занимается продажей муфт для промышленного оборудования по самым выгодным ценам в городе Санкт-Петербурге, а также с доставкой во все города России. У нас Вы можете заказать


ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Опытный врач Першин П.В: медицинские пиявки. Обращайтесь!: Не хотите пить таблетки, а ищете народные способы лечения болезней? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Врач гирудотерапевт Першин Петр Владимирович предлагает услуги по лечению различных


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


Leavito - продвижение на Авито под ключ. Увеличим трафик с Авито: Leavito - команда молодых профессионалов. Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса на Авито. У нас сотни довольных клиентов в абсолютно разных нишах. Более подробно о нас на нашем сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.