Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Интокс» в Волгограде и Волгоградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://intox-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intox-med.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2024-01-18 01:04:38





Популярные сайты:



Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


Психологическая помощь зависимым: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Реабилитация наркозависимых 11 лет веду психотерапевтические группы. Выход из кризиса. Мотивация. Преодоление зависимости. Телефон: 8 (908) 495-55-10


Резьба по дереву в Саратове и Энгельсе на заказ: Заказать резьбу по дереву в Саратове и по всей России. Резные изделия любой формы и любой сложности. Резная мебель на заказ в Саратове, резные иконы, киоты. Качественно и быстро по доступным ценам со знанием своего дела.


Гостиница в Туапсе - Гостиный Двор. Лучший отдых!: Приглашаем всех желающих комфортно отдохнуть в п. Лермонтово, Туапсинского района. Отель Гостиный Двор располагается в 200 м. от моря.


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


ООО Стройкомпас: Продажа любых сыпучих строительных материалов от 1 м3 с доставкой и НДС. Инертные материалы в ассортименте: Песок, щебень, глина, суглинок, чернозем, ГПС, гравий, керамзит, бутовый камень, ФАБ


Primavera Express Курьерская доставка из Артема Звоните!: Курьерская служба доставки Primavera Express сайт: primavera-express.ru. Предлагает Вам воспользоваться услугами в сфере курьерской доставки корреспонденции и грузов, оказывает услуги экспресс-доставк


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.