Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Сайт Pattaya-Life - Pattaya info, mountain beach Паттайя  


 Добро пожаловать в Путеводитель по Паттайе. Он расскажет вам о том что такое жизнь в Паттайе. Также описаны нюансы покупки недвижимости в Паттайе, перечень отелей Паттайи. Что посмотреть в Паттайе. Карты Паттайи. Отдых и достопримечательности в Паттайе. От устья реки Чао Прайя до тайско-камбоджийской границы раскинулось Восточное побережье Сиамского залива со множеством прекрасных пляжей и отелей. Здесь расположено большинство морских курортов, включая самый знаменитый курорт Паттайя, который находится в 147 км на юго-восток от Бангкока и в 35 км на север вдоль побережья от аэропорта У-Тапао. Сегодня Паттайя представляет собой курортный, правда не совсем чистый город европейского типа, вытянувшийся вдоль пляжа, в котором кроме самих тайцев, тук-туков или по-другому мото-рикш и запаха тайской кухни, тяжело найти что-то напоминающее именно азиатский колорит и тайскую экзотику. Паттайя имеет 2-е параллельные улицы.


Адрес сайта: http://www.pattaya-life.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.pattaya-life.com


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Мед. учреждения Москвы. Подробнее на сайте.: На нашем сайте Вы сможете найти информацию о медицинских клиниках, диагностических центрах и врачах в разных городах России. Лекарственные препараты, заболевания человека, народная медицина.


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ: Натяжные потолки в короткие сроки в Вологде и ВО. Специалисты, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые.


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Жалюзи, рулонные шторы от производителя в Самаре: «Жалюзи63» — здесь можно недорого заказать жалюзи на пластиковые окна. Всегда низкие цены и отличные скидки от производителя!


Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин межкомнатных дверей от производителя - фабрики Profil Doors в Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.