Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Алуштинская музыкальная школа  


 Алуштинская детская музыкальная школа. Основана 2 октября 1962г. В настоящее время контингент школы составляет 380 уч-ся. За период школы окончили 1324 выпускника, из них поступили в специальные учебные заведения 222 учащихся. В школе ведётся обучение на пяти отделениях: фортепианном, струнном, народном, духовом и вокально-хоровом Коллективы музыкальной школы: - Духовой аркестр "Алушта" - Ансамбль "Крымский сувенир" - Оркестр народных инструментов - Вокальный ансамбль "Юнга" и хор младших классов. - Трио "Консонанс" - Ансамбли скрипачей младших и старших классов - Концертный хор "Гармония"


Адрес сайта: http://amschool.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amschool.info


Просмотров сайта: 174

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Смотрите на moviedays.ru, сериалы онлайн, смотреть телеканалы онлайн.: Все свежие фильмы новинки 2014 года онлайн в хорошем качестве. У нас посмотреть фильмы 2014 года онлайн можно бесплатно и без регистрации. Смотреть сериалы онлайн бесплатно стало так удобно, что многи


Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


Needwater.ru - продажа и обслуживание кулеров и пурифайеров: У нас Вы можете купить кулер или пурифайер от лучших производителей. Также мы предлагаем ремонт и обслуживание кулеров и пурифайеров любой марки. Большой ассортимент, низкие цены!


Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Суррогатное материнство: Для будущих родителей. Полный спектр услуг. От выбора суррогатной матери до регистрации вашего малыша...


Кеатив ИНТЕРЬЕР предлагает оригинальную мебель, еврочехлы для мебели: Наш магазин поможет вам создать неповторимую обстановку в вашем доме. Оригинальная мебель подчеркнет вашу индивидуальность. А кресло-туфелька, кроме того, станет прекрасным подарком для леди любого возраста.


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов: С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Доставка по Москве, России, миру.


Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.