Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Психиатрическая помощь населению Василеостровского района СПб  


 сайт Психоневрологического диспансера № 1 (Санкт-Петербург, Васильевский остров) - мы оказываем психиатрическую и психотерапевтическую помощь населению. Жителям района в рамках государственного финансирования бесплатно, жителям других районов на хозрасчетной основе. В диспансере работает отделение функциональной диагностики - выполняется ЭЭГ мозга, ЭКГ сердца. Выдача справок из ПНД, добровольное психиатрическое освидетельствование при приеме на работу.


Адрес сайта: http://pnd1.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pnd1.spb.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Компьютерная помощь: Компьютерная помощь. Каталог организаций, занимающихся услугами по ремонту компьютерной техники. Размещение ссылок на сайты организаций в нашем каталоге абсолютно бесплатное. Все заявки проверяются на


детский праздник в музее детский музей казань: Дом занимательной науки и техники в Казани - великолепное место для родителей с детьми и ребят от детского сада до института. Научно-развлекательные шоу и мастер-классы рассказывают о природе и физике


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


USDESIGNER Качественная разработка сайтов на Тильде и WordPress: Разработка качественных landing page, имиджевые корпоративные сайты, прибыльные интернет-магазины, маркетплейсы и блоги. На платформе Wordpress и Tilda Publishing


Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков. Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.